Passar para o Conteúdo Principal

Pesquisar

Hoje
Máx C
Mín C
siga-nos

Composição

Natália Maria Rocha de Brito Pacheco Cabecinha

Presidente da Assembleia Municipal
Natália Maria Rocha de Brito Pacheco Cabecinha
Mandato

2013/2017, eleita pelo PS

 
 

 

 

Fernanda Fernandes (Secretária da Assembleia Municipal)

e-mail: assembleia.municipal@cm-odemira.pt, tel. 283 320 900, fax. 283 327 323

 


Membros
  • Pedro Manuel da Conceição Souto [CDU (PCP-PEV)]
  • Amâncio Francisco Mendes da Piedade (PS)
  • António Manuel Viana Afonso (PS)
  • Maria Luísa Vilão Palma [CDU (PCP-PEV)]
  • Cláudia Isabel Neves Pacheco da Silva (PS)
  • José Duarte de Almeida Ribeiro e Castro [Odemira com Futuro (PPD/PSD.CDS-PP)]
  • José Manuel da Assunção Ribeiro [CDU (PCP-PEV)]
  • Manuel António Dinis Coelho (PS)
  • Dário Filipe da Conceição Guerreiro (PS)
  • António Manuel Assude Ferreira [CDU (PCP-PEV)]
  • Maria da Conceição da Costa Guedes da Silva Vaz (PS)
  • Anabela Baltazar de Campos Silva [CDU (PCP-PEV)]
  • Alberto José Jesus Santos (PS)
  • Carlos Filipe Bernardino da Silva [Odemira com Futuro (PPD/PSD.CDS-PP)]
  • Paulo Sérgio Pereira da Luz (PS)
  • João Palma Quaresma [CDU (PCP-PEV)]
  • Helena Maria Theodora Loermans (PS)
  • Maria Júlia da Costa Morais Rodrigues Vicente [CDU (PCP-PEV)]
  • Nazário Duarte Viana (PS)
  • Pedro Miguel Bernardino Gonçalves (B.E)

Presidentes de Junta de Freguesia
(membros da Assembleia Municipal por inerência)
  • Manuel Inácio Dias Pereira (PS) – Boavista dos Pinheiros
  • Manuel de Matos Sobral Penedo (PS) – Colos
  • Maria da Glória das Neves Gonçalves Pacheco (PS) – Longueira/Almograve
  • Teresa Alexandra Pereira Bernardino [CDU (PCP-PEV)] – Luzianes-Gare
  • Daniel Sobral Balinhas [CDU (PCP-PEV)] – Relíquias
  • Mário Manuel Lourenço da Silva Santa Bárbara [CDU (PCP-PEV)] – São Salvador e Santa Maria
  • Manuel José Pereira Guerreiro Martins (PS) – Sabóia
  • Fernando Manuel Martins da Silva Peixeiro (PS) – Santa Clara-a-Velha
  • Manuel de Jesus Campos [CDU (PCP-PEV)] – S. Luís
  • Nuno Miguel dos Santos Cunha Duarte (PS) – S. Martinho das Amoreiras
  • José Manuel dos Reis Guerreiro (PS) – S. Teotónio
  • Florival Matos Silvestre [CDU (PCP-PEV)] – Vale de Santiago
  • Francisco António Caetano Lampreia (PS) – Vila Nova de Milfontes


Voltar ao topo